Морфологический разбор слова насадит и ходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насадит-глаг. Н.ф.-насадить Морф.призн.- единственное число, третье лицо лицо, будущее время, совершенный вид, переходный, действительный залог
Гость
ходит—глагол (личная форма): несовершенный вид, непереходный единственное число, 3 лицо, настоящее время, изъявительное наклонение насадит—глагол (личная форма): совершенный вид, переходный единственное число, 3 лицо, будущее время, изъявительное наклонение