Морфологический разбор слова нависшее. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Часть речи - причастие, образовано от глагола нависнуть. 2.Начальная форма: нависший (именительный падеж единственного числа мужского рода) 3.Постоянные признаки: действительное, прошедшее время, совершенный вид 4.Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, средний род, полная форма.