Морфологический разбор слова ни о ком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: МЕСТОИМЕНИЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: местоимение, местоименье, местоимения, местоименья, местоимению, местоименью, местоимением, местоименьем, местоимении, местоименьи, местоимений, местоимениям, местоименьям, местоимениями, местоименьями, местоимениях, местоименьях Начальная форма: НИ Часть речи: частица Грамматика:  Формы: ни Начальная форма: О Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: о Начальная форма: КОМА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, множественное число, неодушевленное, родительный падеж Формы: кома, комы, коме, кому, комой, комою, ком, комам, комами, комах Начальная форма: КОМ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Формы: ком, кома, кому, комом, коме, комья, комьев, комьям, комьями, комьях Начальная форма: КТО Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, мужской род, предложный падеж Формы: кто, кого, кому, кем, ком
Гость
НФ: ни Часть Речи: частица Грамматика:  Формы: ни -------------------------------------- НФ: о ЧР: предлог ГР-ка: Формы: о -------------------------------------- НФ: кто. ЧР: местоимение-существительное Гр-ка: ед,ч, м,р, в П.п. Формы: кто, кого,кому,кем.