Морфологический разбор слова: (от) лени-с постоянными и не постоянными признаками !!!! пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От лени-сущ 1. От ( чего?) от лени. Нач.форма лень 2. пост: нариц., неодуш., ж.р., 3скл; непост: ед.ч., Р.п. 3. От чего? От лени и подчеркните чем является в предложении( обстоятельство, дополнение, определение)