Морфологический разбор слова после работы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(После) работы-сущ(после чего?) н.ф-работа Пост. пр.: нариц., неодуш., ж.р., 1скл. Непост. пр.: в ед. ч., в Р.п. после работы (обстоятельство)
Гость
После работы 1.После (чего?) работы Работы- имя существительное Н.ф.- работа 2.Постоянные признаки: нарицательное,неодушевлённое,женский род, 1-ое склонение Непостоянные признаки: единственное число, Родительный падеж 3. После (чего?) работы работы подчеркни как дополнение