Морфологический разбор слова: пятидесяти, принадлежите срочно пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пятидесяти - им. сущ., ед.ч., трудное слово. принадлежите - глаг. 2 л. наст.в.
Гость
Пятидесяти 1)нач форма-пятьдесят 2)часть речи-числительное 3)грамматика-родительный падеж 4)формы-пятьдесят,пятидесяти,пятьюдесятью. Принадлежите 1)принадлежать 2)гл в личной форме 3)2 лицо,мн число,настоящее время, 4)принадлежу,принадлежали,принадлежащим и т.д.