Морфологический разбор слова "разлившейся".предложение- Мы расположились на берегу разлившейся речонки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разлившейся-раз-это приставка, лив-это корень, ш-это суффикс,ейся-это окончание.
Гость
Разлившейся (речонки) Причастие  признак предмета по действию  какой?  разлившейся Н.ф. разлившийся  действительное , сов.вид, возвратное, прош вр.  ед. числе, ж.р., в родит. пад. В предложении определение.