Морфологический разбор слова: С базаров. Фанетический разбор слова: Кольца. ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С базара-базар сущ.,муж.,род,ед.ч.,Р.п.,1скл.,неодуш.,нариц.                         к — [к] — согласный, парный глухой, парный твёрдый о — [а] — гласный, безударный л — [л’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий ь — не обозначает звука ц — [ц] — согласный, непарный глухой, непарный твёрдый а — [а] — гласный, ударный