Морфологический разбор слова "у кармушки" пример: 1.Интересную-имя прилогательное 2.Начальная форма-Интересный 3.Пост.признак-качественное 4.Непост.признак-ед.числ.женск.род.Винит.падеж 5.Интересную(книгу)-определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.у кормушки-сущ. 2.Нач. форма- кормушка 3.Пост.Признак-неодушевл. 4.Непост. признак-ед.ч.ж.р., род.пад. 5.УДополнение.
Гость
у кОрмушки 1.у кормушки-сущ 2.н.ф-кОрмушка 3.неодуш 4.непост. призн. ед ч., ж р.,р.п 5.Дополнение