Морфологический разбор слова залежи Предложение: Далеко на севере есть богатые залежи каменного угля. Помогите с начальной формой и пост., непост. признаками!!! залежи - имя сущ. I Н.ф. - ... II (Что?) залежи Пост.признаки: Н...

Морфологический разбор слова залежи Предложение: Далеко на севере есть богатые залежи каменного угля. Помогите с начальной формой и пост., непост. признаками!!! залежи - имя сущ. I Н.ф. - ... II (Что?) залежи Пост.признаки: Непост.признаки: III. (Что?) залежи (подлеж.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
| залежь || (что?) сущ. Пост.признаки: Нарицательное Неодушевленное Ж.р 3-е скл. Непост.признаки: Мн.ч Им.падеж ||| подлежащие