Морфологический разбор слова заметил! срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Заметил-гл.т.к.обозн.действ.предм.(что сделал?) 2.н.ф. заметить пост:переходн,2 спр,со.в,невозвр.                          непост:изъяв.наклон,ед.ч,пр.вр,м.р 3.С.р.он(что селал?)заметил(подчеркиваем двумя чертами)
Гость
1)глагол,обозначает действие и отвечает на вопрос что сделал?   2)н.ф. заметить постоянные морфологические признаки 1)совершенный вид 2)невозвратный непостоянные морфологические признаки 1)изЪявиптельное наклонение 2)прошедшее время 3)ед.число 4)3 лицо 5)м.род сказуемое