Морфологический разбор слова:ученье пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ученье - что ? , имя существительное , начальная форма - ученье . 2. Морфологические признаки :  Постоянные : нарицательное ,неодушевлённое ,средний род ,второе склонение . Непостоянные : единственное число ,именительный падеж . 3. Синтаксическая роль . Подлежащее .
Гость
Ученье Начальная форма: учение Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, единственное число, неодушевленное, средний род