Морфологический разбор словосочетания на дальнем расстоянии. ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начальная форма -дальный  часть речи- прилагательное  в ед числе ,м . р ,неодуш,в предложном падеже  начальная форма-расстояние  часть речи-существительное  в ед числе ,неодушевленное ,с .р., в предложном падеже
Гость
Начальная форма - дальный  Часть речи - прилагательное  В ед числе , м. р , неодуш,в предложном падеже  Начальная форма - расстояние  Часть речи - существительное  В ед. числе , неодушевленное ,с .р., в предложном падеже