Морфологический разбор стая толпилась,разбор слова толпилась.помогите пожалуйста срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толпилась 3 1. Гл.(действие) 2. Морф.признаки: 1. Н.ф- толпился 2. Пост. Признаки: А) совершенный вид Б) 2 спряжение 3. Непост.признаки: А) прош.вр Б) нет лица В) ед.ч Г) ж.р 3. Синт роль: Что делала? Толпилась- сказуемое