Морфологический разбор сущ. в предложении Вера и гору с места сдвинет. 2кл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут сущ. несколько,какого именно ?
Гость
Вера -  1. (Что) - вера - им. сущ., предм. 2.Н.ф. - вера П.п- нариц., неодуш.,ж.р.,1 скл. Н.п.- в Ип.п., в ед.ч. 3.Что? вера (подлежащее)   Гору -  1.(Что?) - гору - им.сущ., предм. 2. Н.ф. - гора П.п.- нариц., неодуш., ж.р., 1 скл. Н.п - в В.п., в ед.ч. 3.Что? гору(дополнение) С места -  1.(С чего) - с места - им.сущ., предм. 2. Н.ф. - место П.п.- нариц., неодуш., ср.р., 2 скл. Н.п - в Р.п., в ед.ч. 3.С чего? с места (дополнение)