Морфологический разбор (за )щечку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЗА Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: за Начальная форма: ЩЕКА Часть речи: существительное Грамматика: женский род, именительный падеж, множественное число, неодушевленное Формы: щека, щеки, щеке, щёку, щеку, щекой, щекою, щёки, щёк, щекам, щеками, щеках
Гость
Начальная форма: ЩЕЧКУ Часть речи: наречие Грамматика: Формы: щечку Начальная форма: ЩЕЧКА Часть речи: существительное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, одушевленное Формы: щечка, щечки, щечке, щечку, щечкой, щечкою, щечек, щечкам, щечками, щечках