Морфологийческий разбор руки желты-морф. желты!и снега белее-морф. белее

Морфологийческий разбор руки желты-морф. желты! и снега белее-морф. белее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руки(каковы?) .желты Имя прилагательное; обозначает признак предмета, отвечает на вопрос  каковы? Н. ф. – желтый.  А) Постоянные морфологические признаки: качественное прилагательное; качественное прилагательное; есть степени сравнения (желтее)  Б) Непостоянные морфологические признаки: употреблено в краткой форме,множ.число. В предложении выполняет роль  сказуемого. белее Имя прилагательное; обозначает признак предмета, отвечает на вопрос (как?) Н. ф. – белый.  А) Постоянные морфологические признаки: качественное прилагательное; есть степени сравнения белее) и краткая форма (бел);  Б) Непостоянные морфологические признаки: употреблено в положительной степени, в полной форме, в) в предложении выполняет роль обстоятельства