Мороз морозный....прочитай скажите какие слова НЕ являются именами существительными. Объясни свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мороз им сущ морозный им прилаг рисовать глагол рисунок им сущ играть глагол игра им сущ шофер им сущ фамиля им сущ имя им сущ зеленый им прилаг зелень им сущ художник им сущ потому что имена существительные отвечают на вопросы кто, что
Гость
Слова,не являющиеся существительными,:морозный (отвечает на вопрос какой?), рисовать (отв.на вопрос что делать?),играть (отв. на вопрос что делать?), зелёный (отв. на вопрос какой?). Существительные отвечают на вопросы: кто? (шофер,художник), что? (мороз,рисунок,игра,фамилия,имя,зелень)