Мороз усилился (1) и (2) когда Сашка проходил в светлом круге (3) что образовался от зажженного фонаря (4) он видел медленно реявшие в воздухе маленькие сухие снежинки. где ставить запятую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз усилился, и когда Сашка проходил в светлом круге, что образовался от зажженного фонаря, он видел медленно реявшие в воздухе маленькие сухие снежинки.