"Мороз затянул реки ледком. Зима укутала снежком ветки деревьев и кустарников. Елки надели снежные шапки и варежки. Шустрые снегири порхают по ветвям елей." Выпиши три любых слова со звонкими или глухими согласными. Запиши к ни...

"Мороз затянул реки ледком. Зима укутала снежком ветки деревьев и кустарников. Елки надели снежные шапки и варежки. Шустрые снегири порхают по ветвям елей." Выпиши три любых слова со звонкими или глухими согласными. Запиши к ним проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз, Зима, Деревьев