Морские границы России имеют протяженность 37600 км. Из них 17000км проходят по морям Тихого океана и 1600 км по морям на юге нашей страны. Остальная граница приходится на побережье Северного Ледовитого океана. Какова протяженн...

Морские границы России имеют протяженность 37600 км. Из них 17000км проходят по морям Тихого океана и 1600 км по морям на юге нашей страны. Остальная граница приходится на побережье Северного Ледовитого океана. Какова протяженность северной морской границы России?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]x=37600-17000-1600[/latex] [latex]x=19000[/latex](км)