Помогите плиз по праву!!важную роль в экономике играет реклама. это информация о лица, товарах, идеях, которая призвана поддерживать к ним устойчивый интерес. правовое регулирование рекламы направлено на установление требований...

Помогите плиз по праву!! важную роль в экономике играет реклама. это информация о лица, товарах, идеях, которая призвана поддерживать к ним устойчивый интерес. правовое регулирование рекламы направлено на установление требований к ней и мер ответсвенности за их несоблюдение. РАЗРАБОТАЙТЕ ТРЕБОВАНИЯ К СОВРЕМЕННОЙ РЕКЛАМЕ. сопоставьте их с требования Федерального закона "о рекламе"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Основными объектами отечественной рекламы должны выступать наименование фирмы (логотип), фирменный знак и какое-либо броское высказывание (рекламный слоган).  2. Распространенность в СМИ. 3. Учитывать  своеобразия отдельных сегментов рынка, языковые, другие культурные, религиозные, этические особенности и традиции страны. 4. Учет специфики и проблем регионального, местного сообщества. В оборот вошла поговорка: Любой бизнес — это бизнес местного значения, поскольку он обязан учитывать локальные социальные проблемы, особенности ситуации (экология, развитие транспорта и т.п.).