Моторная лодка подходит расстояние между двумя пристанями по течению реки за 2ч, а против течения - за 4ч. За какое время проплывает от одной пристани до другой плот? Плот движется со скорость течения. Скорость лодки относитель...

Моторная лодка подходит расстояние между двумя пристанями по течению реки за 2ч, а против течения - за 4ч. За какое время проплывает от одной пристани до другой плот? Плот движется со скорость течения. Скорость лодки относительно воды постоянна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=6 ч 2=S/(V+Vo) 4=S/(V-Vo) Vo=S/6