Мой любимый предмет математика составить текст расуждение на эту тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План:  1) Тезис: За что я люблю математику? 2) Доказательства: В чем мне помогает математика? Пригождается ли она в жизни? Для чего она существует? (приводите примеры)  3) Вывод: Моё отношение к этой науке. За что я ее люблю? Почему мне нравится ее изучать?  Тут уже ваша фантазия. У каждого разное мнение об этой науке. Дайте волю мыслям. С планом всё-таки легче.  Удачи.