Моя комната. Моя комната не болтшая но светлио и удобно.Комнате есть большая окно.Рядом леж т кроват.На правой стороне кроватаест шфанер. У рядом стол стул лижит.Сверху стола компьютер ешо книги лижат.На пол ложит каври. Моя ко...

Моя комната. Моя комната не болтшая но светлио и удобно.Комнате есть большая окно.Рядом леж т кроват.На правой стороне кроватаест шфанер. У рядом стол стул лижит.Сверху стола компьютер ешо книги лижат.На пол ложит каври. Моя комната очень мне нравитса. ....... .Посматрите ошибка нет Я узбек по этаму мне трудна помагите ...Спасиба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя комната. Моя комната не большая, но светло и удобно.В комнате есть большое окно.Рядом стоит кровать.Справа есть шкаф. Рядом стоят стол и стулья.На столе стоит компьютер, ещё книги лежат.На полу есть ковры. Моя комната очень мне нравится. Посмотрите ошибок нет. Я узбек поэтому мне трудно помогите ...Спасибо.
Гость
Моя комната. Моя комната не большая, но светлая и удобная. В комнате есть большое окно. Рядом стоит кровать. С права от кровати стоит шифоньер. Рядом стоит письменный стол и стул, на столе у меня стоит компьютер и книги. На полу постелен коврик. Мне очень нравится моя комната.