Моя мама парикмахер а папа повр. преставь рассказ о профессиях своих родителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мамы работа интересная и нужная,она делает людям причёски за деньги тем самым помогая им быть красивыми. Мой папа повар он готовит еду на своей работе и кормит ей клиентов,они уходят от него сытыми и довольными. За порцию они платят денежку,которую папа несёт домой.Ещё он готовит нам с мамой очень вкусную и экзотическую еду.