Может кто нибудь прислать план выполнения проекта по экономике "Кафе"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Резюме. 2. Концепция бизнес-плана. 2.1 Состояние отрасли и перспективы ее развития. 2.2. Описание цели и основных задач бизнес-плана. 2.3. Характеристика вида деятельности предприятия. 2.4. Инвестирование. 3. План маркетинга. 3.1. Анализ конкурентов. 3.2. Стратегия проникновения на рынок и ценовая политика. 4. План производства. 5. План материально-технического обеспечения. 6. Организационный план. 7. План по труду и заработной плате. 8. Финансовый план 9. Анализ рисков. 10. Эффективность инвестиционного проекта. 10.1. Расчет срока окупаемости. Заключение. Литература.