Можете написать коротко о божьей коровке плиииииииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе синквейн  надо? Божья коровка Букашка Красивая, красная Летает, ползает, живет летом. Бывает ядовитая Скоро умрет!
Гость
Размер божьей коровки колеблется от 4 до 10 мм. Форма тела насекомых почти круглая или вытянуто-овальная, плоская снизу и сильновыпуклая сверху. Его поверхность у некоторых видов божьих коровок покрыта тонкими волосками. В строении тела божьих коровок выделяют голову, переднеспинку, грудь, состоящую из трех отделов, три пары лапок, брюшко, и крылья с надкрыльями. Голова насекомого маленькая, неподвижно соединена с переднегрудью и, в зависимости от вида, может быть немного вытянута. Глаза божьей коровки относительно большого размера. Усики, состоящие из 8-11 члеников, обладают большой гибкостью.