Запиши по два своих примера на данную орфограмму в кадый столбик таблицы. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1)слова с орфограммой *...

Запиши по два своих примера на данную орфограмму в кадый столбик таблицы. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1)слова с орфограммой *парные по звонкости-глухости согласные в корне слова. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 2)слова с орфограммой *безударные проверяемые гласные в корне слова. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 3)слова с орфограмой*непроизносимые согласные в корне слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)легкий(легок)/приставка(приставочный) 2)окно(окна ударение на первый слог)/логичный(логика ударение на первый слог) 3)солнце(солнышко)/здравствуй(здравие)здоровье