Можете написать предложения со словами подушка лужа июль удочка дорога от дельно

Можете написать предложения со словами подушка лужа июль удочка дорога от дельнои чтобы эти слова были в предложении дополнением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя лег на подушку и стал думать. маленький мальчик упал в лужу. после июня идет июль. мой папа пошёл на рыбалку и взял с собой удочку. пятеро девочек идут по дороге и обсуждают оценки. мы на танцах танцевали отдельно от мальчиков.