Можете написать сочинение со всеми односоставными предложениями про весну (15 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна! Как много в этом слове! Кругом - цветет и пахнет. Пение птиц, шум ручья, шелест первых листьев... Самое чудное время года! Люблю! Нет, обожаю! Проснусь пораньше, позову друзей. Вместе поедем на рыбалку. А после - пикник. Свежая рыба, приготовленная на костре, горячий чай... Прекрасно! А вечером - снова на речку. Песни под гитару, дружеские посиделки, теплый ветерок. Красота!