Можете назвать произведения где удачное и неудачное общение и к чему привело общение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отцы и дети: Базаров и Аркадий (Аркадий начал общение с Базаровым и стал нигилистом). Демиан: Синклер и Макс Демиан (Синклер начал общение с Максом и изменил свои ценности и понимание мира). Шерлок Холмс: Доктор Ватсон и Шерлок Холмс (Доктор начинает общение с Шерлоком и обретает новые жизненные устои, помогает ему с раскрытием преступлений).