Можете пожалуйста помочь: мне надо написать репортаж, на любую тему, 80-100 слов. Самой писать лень :3 Если вы такие же ленивые, то можете хотя бы посоветовать где его можно найти :) Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Репортаж с открытия выставки "Современное необычное искусство"Сегодня мы поведем наш репортаж с выставки, открывшейся в Музее изобразительного искусства. Тема выставки - "Современное искусство". Прямо у входа нас встречает необычная скульптура, изготовленная из пластиковых бутылок. Чуть дальше стоит велосипед, где вместо колес привинчены большие кубы, а вместо руля - шар. Еще одним необычным экспонатом выставки является скульптура человека во весь рост, изготовленная полностью из...вышедших из строя компьютеров! На стенах висят  картины. Каждая из них - новый взгляд на жизнь, на роль человека в ней. Материал для картин самый разнообразный - от обычных красок и карандашей, до пробок из бутылок и исписанных шариковых ручек.На выставке много людей. были замечены несколько известных художников и скульпторов.Эта выставка - новое слово в искусстве. Приходите, не пожалеете!