Можете пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения:Лесник скосил траву на опушке берёзовой рощи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кто?)Лесник- подлежащие, выраженное существительным (что сделал?)Скосил- Сказуемое, выраженное глаголом (что?)Траву- дополнение, выраженное существительным (где?)НА опушке- обстоятельство, выраженное существительным с предлогом (чего?)Рощи- дополнение, выраженное существительным (какой?)Березовой- определение , выраженное прилагательным. Характеристика предложения: повествовательное, не вокслицательное , простое , двусоставное, распространенное Словосочетания: 1 основа не является словосочетанием 2 скосил (что?) траву 3. скосил (где?) на опушке 4. На опушке (чего?) рощи 5. рощи ( какой?) березовой