Можете предложить какой нибудь новогодний стих. Срочно. 20 баллов ваши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю — старый год уйдет, Исчезнет без следа, Но, как приходит Новый год, Не видел никогда. Лежал в постели, слушая, Но не хватало сил... Лишь утром под подушкою Подарок находил. ...Я слышу, как двенадцать бьет... А вдруг мне повезет Увидеть, как пройдет декабрь И Новый год придет!
Гость
Были бы у ёлочки Ножки, Побежала бы она По дорожке.Заплясала бы она Вместе с нами, Застучала бы она Каблучками.Закружились бы на ёлочке Игрушки - Разноцветные фонарики, Хлопушки.Завертелись бы на ёлочке Флаги Из пунцовой, из серебряной Бумаги.Засмеялись бы на ёлочке Матрёшки И захлопали б от радости В ладошки.Потому что у ворот Постучался Новый год! Новый, новый, Молодой, С золотою бородой!Стих Корнея Чуковского "Елочка".