Можете придумать 3 частушки на школьную тему не большие для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В нашем классе все ребята  Любят отличиться.  Кто рисует, кто поет,  Лишь бы не учиться.  2. Если ты - моя подруга,  Из несчастья вызволи.  Подними скорее руку,  Чтоб меня не вызвали! 3. Начался учебный год,  Часики затикали,  А меня вопрос гнетет:  Скоро ли каникулы?