Можете придумать кричалку ... наша команда учавствует в КВН называется ЕРАЛАШ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тряд ЕРАЛАШ  Девиз:  Мальчишки и девчонки ! Пара-пара-пап-па  Вожатые воспитатели ! Пара-пара-пап-па  Веселые истории ! Пара-пара-пап-па  Услышать нехотите-ли ! Пара-пара-пап-па  Веселые вечерки Отряд покажет наш  Веселые ребята в отряде Ералаш  Пара-пара-пап-па Пара-пара-пап-па  Пара-пара-пап-па-ПА в отряде ЕРАЛАШ  Пара-пара-па Пум-Бум