Можете сделать 4,5 вопросы, срочно надо, умоляю, и объяснения!!! Спасибо заранее :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5 вопросы: 4-е (причастный оборот, стоящий перед определяемым словом,  выделяется запятыми,  если он осложнен обстоятельственным оттенком значения). 5-с (причастные обороты, стоящие после определяемого слова, выделяется или отделяется запятыми )