Можете,пожалуйста,помочь мне написать мини-сочинение "Емиграция в Украине" 19 век от 1-ого лица. ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я земледелец. Меня зовут  Хнум. Рано утром я просыпаюсь, ем похлебку из зерна и хлеб. Потом иду в поле или на пашню и начинаю работать. Солнце палит своими жаркими лучами и поэтому, мне приходится поливать посевы очень часто. Целый день я работаю. Иногда когда нет сельскохозяйственных дел, меня призывают строить гробницы и дороги для фараонов. Поздно вечером я прихожу домой, ем похлебку и ложусь спать. Очень устаю! Завтра опять идти на работу с новыми силами.