Можно ли Герасима назвать человеком борющимся?Аргументируйте свою точку зрения. Из Интернета мне не надо!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю что можно но борющегося исключительно с собой, он сразу исполнял приказы, но только те, которые не перечат его желанию и мнению, в иных случаях его терзают сомнения, стоит ли ему повиноваться, или нет. Я счетаю что это можно называть борьбой!