Можно ли изменить вид маркера в списке? Можно ли отступ абзаца указать отрицательным? Помооогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью HTML или CSS допускается устанавливать один из трех типов маркеров: disc (точка), circle (кружок), square (квадрат). Добавлять эти значения нужно к стилевому свойству list-style-type, которое указывается для селектора UL или LI