Можно ли назвать доброжелательным человека, который никогда не улыбается, не трудиться, не здоровается, не употребляет в речи вежливые слова, внимательно слушает собеседника, предлагает помощь, говорит только о себе.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброжелательный человек: Внимательно слушает собеседника, предлагает помощь, предлагает неожиданно пришедшим гостям чай, поздравляет с общим праздником, поддерживает в минуту неудач товарища. Недоброжелательный человек: Никогда улыбается, не здоровается, не употребляет в речи вежливые слова, говорит только о себе.