Можно ли назвать экспозицией некоторые отрывки из письма Хлестакова, раскрывающи

Можно ли назвать экспозицией некоторые отрывки из письма Хлестакова, раскрывающие факты из его биографии, в комедии "Ревизор"? Или экспозиция в этой пьесе отсутствует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развязкой комедии – исходом событий – является чтение письма Хлестакова к Тряпичкину, где открывается правда. Теперь всем ясно, что Хлестаков не ревизор, а его характеристики чиновников веселят всех, кроме того, кому они адресованы. Все поражены: как можно было такое ничтожество принять за ревизора