Можно ли назвать функцию отображением множества значения аргумента в область определения функции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=========================================================== Функция как соответствие между элементами двух множеств, область определения функции как наибольшее множество значений аргумента, которое ... с помощью функции y = f(x) множество X отображается в множество Y.  ============================================================
Гость
да. так как это взаимосвязано