Можно ли считать Чацкого человеком,опережающим время? Ответ должен быть полным,заранее спасибо.(Произведение "Горе от ума")
Ответ(ы) на вопрос:
да,можно ,потому что он уже способен отойти от старых устоев и смотреть в перёд на новое будущее.Он уже имеет свои взгляды и не под кого не старается прогнутся, скорее всего он сможет найти себе единомышленников.