Можно ли считать компьютерные игры видом деятельности? Какова цель компьютерной игры, её средства, результаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего да. Развлечься или если у тебя есть свободное время то можно поиграть. Если ты будешь в какой то игре мастер то ты можешь поехать на соревнования по этой игре а если выиграешь получишь денежный приз.