Можно ли считать владимира дубровского благородным разбойником?помогите пожалуйста!!ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!
Можно ли считать владимира дубровского благородным разбойником?
помогите пожалуйста!!
ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
да можно считать владимира дубровского благородным разбойником... потому что он грабил знатных и богатых людей... но не забирал украденные богатства себе, он отдавал их бедным... вот по таким делам его можно считать благородным разбойником....