Можно ли сравнить рассказы А.П.Платонова "юшка" и Е.Носова "кукла"? Почему? Тема рассказа Идея рассказа Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Иваном В) Фёдором С) Ефимом D) Трофимом 9. В рассказе Е. Носова «Кукла»: «Забило песком последние … омута. Вставьте пропущенное слово: А) окские В) волжские С) сеймские D) невские