Можно перевести на русский следующую фразу. . name some festivals In your country. Imaging you are attending one now.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Name some festivals in your country" - назовите несколько фестивалей (праздников) в вашей стране. "Imaging you are attending one now" - представьте, что вы присутствуете на одном из них. "What is happening?" - Что происходит? "Think of a special day in your country" - подумайте об особом дне в вашей стране. "How do you celebrate it?" - каким образом вы празднуете его?
Гость
Назови какие-нибудь фестивали, которые проходят в твоей стране. Представь, что ты участвуешь в одном из них сейчас. Что происходит?  подумайте об особом дне в вашей стране. Как вы обычно празднуете его?