Название группы шляпочные грибы наптшите тип питание способ питания способ размножения и строения шляпка пж помогите завтра единственная оценка и она должна быть положительной а времени в интернете нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тип питания: гетеротрофы способ размножения: размножаются обычно участком мицелия или при помощи спор (бесполое размножение) строение: шляпочные грибы образуют плодовые тела, разделенные на шляпку и ножку.